14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Представитель МИД РФ Захарова заявила, что Зеленский превратился в монстра

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила западные страны в разжигании ядерной войны и заявила о превращении президента Украины Владимира Зеленского в монстра.

Она написала в своем Telegram-канале, что Запад своими заявлениями разжигает ядерную войну. Захарова назвала украинского лидера «накачанным оружием марионеточным и неуравновешенным персонажем».

По ее словам, все должны осознать, что Зеленский стал монстром, руками которого можно будет стереть с лица земли все человечество.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Захарова отреагировала на слова американского миллиардера Илона Маска об Украине, предложившего план по урегулированию конфликта. По ее мнению, «план Маска» по Украине показал, что на Западе начали задаваться вопросами о происходящем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.