03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпино едва не сгорела станция скорой помощи от воспламенившейся проводки

Пожар произошел в здании Колпинской станции скорой помощи. В помещении загорелась электропроводка.

Сообщение о пожаре было получено в 20:01 6 октября. Спасатели выдвинулись по адресу улица Вавилова, 5. После разведки было установлено, что на первом этаже горело 0,5 погонных метров проводки.

Возгорание удалось потушить до прибытия пожарных. Прибывшие на место 10 человек личного состава убедились в том, что очагов возгорания не осталось.

Сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на трассе около деревни Келково. Там столкнулись Газель и легковушка Kia. В результате пострадал один человек, его госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.