03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром в пятницу в Пулково отменено и задержано шесть рейсов, в Петербурге крепчает ветер

В аэропорту Пулково утром 7 октября задержано 4 рейса, еще два отменено. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушных ворот города.

Пассажиры не смогли улететь из Пулково в Анталью и Ереван. Позже запланированного времени покинул аэропорт собравшиеся в Нижнекамск, Махачкалу, Анталью и Якутск.

Других изменений в расписании Пулково на 08:00 не наблюдается.

Напомним, что в Петербурге последние сутки погоду устанавливает западный циклон Zydrune. По данным ГУ МЧС по городу, в городе крепкий ветер, ожидаются порывы до 18 метров в секунду.

Из-за угрозы наводнения часть затворов дамбы решили закрыть. Также прогнозируется повышение уровня воды в Финском заливе и в Невской губе.

Ранее Мойка78 сообщала, что разбушевавшийся ветер повернул дорожные знаки на проспекте Просвещения, тем самым запутав водителей. Теперь дорогу знают лишь самые опытные автомобилисты, которые ездят по этому участку каждый день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.