08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели из Приозерска нашли заблудившегося в лесу пенсионера

В лесу Ленобласти заблудился пожилой мужчина. Спасатели отыскали его и передали передали семье.

Как рассказали в Аварийно-спасательной службе по Ленобласти, сообщение о том, что пенсионер потерялся в лесу Приозерского района, поступило накануне вечером. Мужчина заплутал рядом с поселком Запорожское.

На его поиски выдвинулась бригада поисково-спасательного отряда города Приозерска. Спустя некоторое время спасатели обнаружили пострадавшего и доставили к родственникам.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти скорая увезла пострадавшего в больницу после столкновения «Газели» и «Киа». Пострадавшего извлекали из легкового автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.