02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели из Приозерска нашли заблудившегося в лесу пенсионера

В лесу Ленобласти заблудился пожилой мужчина. Спасатели отыскали его и передали передали семье.

Как рассказали в Аварийно-спасательной службе по Ленобласти, сообщение о том, что пенсионер потерялся в лесу Приозерского района, поступило накануне вечером. Мужчина заплутал рядом с поселком Запорожское.

На его поиски выдвинулась бригада поисково-спасательного отряда города Приозерска. Спустя некоторое время спасатели обнаружили пострадавшего и доставили к родственникам.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти скорая увезла пострадавшего в больницу после столкновения «Газели» и «Киа». Пострадавшего извлекали из легкового автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.