Водителям ограничат и закроют проезд по ряду улиц в семи районах Петербурга.

О новых ограничениях сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции. Они вводятся с 9 и 10 октября.

В Адмиралтейском районе с 10 по 12 октября будет ограничен проезд по Пионерской площади.

В Выборгском районе с 10 октября по 18 ноября частично перекроют движение по Ленинградскому шоссе от Горского шоссе до Трансформаторного переулка.

В Калининском районе с 14 по 15 октября ограничивается движение по Литовской улице в направлении от улицы Грибаново до Лесного проспекта.

В Красногвардейском районе с 10 по 30 октября ограничат движение по Индустриальному путепроводу.

В Красносельском районе 9 октября будет затруднен проезд на перекрестке улиц Маршала Казакова и Котина. Кроме того, с 10 по 12 октября проблемы с проездом будут на улице Маршала Казакова между улицей Десантников до проспекта Маршала Жукова.

В Петродворцовом районе с 10 октября по 6 ноября будет перекрыт участок улицы Попова от улицы Лодыгина до Санкт-Петербургского шоссе. С 9 по 11 октября автомобилисты не смогут проехать по Александровской улице у дома 11 по Николаевской улице.

В Приморском районе с 9 по 11 октября перекроют Моховую улицу в Лисьем Носу между улицами Холмистая и Боровая. С 10 по 14 октября транспорт пустят на участок 1-й Утиной улицы от Большой Десятинной улицы от Первомайского проспекта.

Ранее Мойка78 сообщала, что на юге КАД замерло движение перед прилетом Путина.