18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга бордовый, машины стоят: в городе саммит СНГ и едет Путин

Улицы в центре Петербурга в день саммита СНГ окрасились в бордовый цвет. Водители стоят, чтобы пропустить правительственные кортежи.

В город прибывают главы государств СНГ, которые будут присутствовать на неформальной встрече. Саммит также посетит президент РФ Владимир Путин.

Сначала движение было парализовано на юге города в районе аэропорта Пулково, а сейчас пробки начинают перебираться в центр. Судя по всему, политики с кортежами едут заселяться в гостиницы. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Нормально проехать пока не получится по Невскому проспекту, Садовой улице, Литейному проспекту, набережной Фонтанки, Загородному проспекту, набережной Обводного канала, у Адмиралтейства и по множеству других улиц.

Ранее Мойка78 сообщала, что могут обсуждать лидеры стран СНГ на дне рождения Путина. Политики соберутся в Константиновском дворце в Стрельне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.