22:46, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях появятся подразделения МЧС

В новых субъектах Российской Федерации МЧС создаст свои подразделения.

Новые управления появятся в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, сообщает «Ямал1».  Отмечается, что территориальные подразделения федеральных органов исполнительной власти должны быть созданы в срок до 1 июня 2023 года.

Напомним, 3 октября Госдума ратифицировала договоры о принятии в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Депутаты встретили это решение бурными овациями. Теперь начнется переход и внедрение указанных регионов в экономическую и правовую системы России, а также в систему органов госвласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области официально включили в Конституцию РФ. Теперь в перечне указано 89 субъектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ