30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти после отмены массовых мероприятий из-за мобилизации уточнили, что детские новогодние елки будут

Власти Ленинградской области уточнили сообщение об отмене массовых мероприятий в регионе.

Относительно организации в Ленобласти новогодних праздников в дальнейшем будут даны дополнительные рекомендации, сообщили в пресс-службе администрации региона. То же самое касается и украшения населенных пунктов. Кроме этого подчеркивается, что новогодние праздники для детей отменены не будут, поэтому детская новогодняя елка зимой 2022 года состоится. 

Напомним, Ленобласть выступила уже вторым регионом, в котором власти отменили публичные мероприятия развлекательного характера из-за объявленной ранее частичной мобилизации. Калуга стала первым городом России, отменившим новогодние праздничные мероприятия.

Ранее Мойка78 сообщала, что соответствующее решение об отмене новогодних праздников было принято губернатором Ленобласти Александром Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.