09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец в трусах избил случайную прохожую и сбежал

В Приморском районе Петербурга мужчина напал на пожилую женщину. Правоохранители его поймали и передали бригаде скорой помощи.

Все случилось в четверг в 17:40 на Богатырском проспекте. Нетрезвый мужчина в одних трусах набросился на 61-летнюю прохожую, которая шла из магазина домой. Он повалил ее на землю, а после начал избивать руками и ногами. После этого он сбежал и попался росгвардейцам у соседнего дома. Об этом сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Задержанный вел себя неадекватно и не отдавал отчет своим действиям, поэтому его госпитализировали на скорой в больницу. Женщине тоже потребовалась врачебная помощь. Она получила ушибы и сотрясение мозга.

В прошлом у злоумышленника было несколько судимостей за кражу и грабеж.

Ранее Мойка78 сообщала, что за гаражами на Караваевской нашли человеческую ногу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.