15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На платной трассе М-11 микроавтобус столкнулся с иномаркой

На 649 км платной скоростной трассы М-11 в Ленинградской области произошло ДТП, которое отправило одного из водителей в карету скорой помощи.

Авария на трассе М-11 в Тосненском районе произошла из-за столкновения микроавтобуса Фольксваген и легкового автомобиля марки Хонда, сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти. Отмечается, что автомобили двигались попутно, но Фольксвагену удалось «догнать» иномарку. 

В результате аварии пострадала водитель Хонды, ей потребовалась медицинская помощь. Спасатели поисково-спасательного отряда города Тосно отключили аккумуляторы автомобилей, а пострадавшую передали медикам.

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны подробности ДТП со школьным автобусом под Тосно. Правоохранители склоняются к версии, согласно которой школьный автобус не пропустил легковушку Saab, спровоцировав аварию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.