27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночной ветер, не давший развести мосты, пощадил деревья — рухнуло лишь 13

В петербурге ночь с 6 на 7 октября сильный юго-западный ветер повалил 13 деревьев. Ряд садов и парков из-за непогоды были закрыты в ночное время суток.

Пресс-служба комитета по благоустройству Петербурга сообщила, что в дежурную службу комитета поступали звонки от петербуржцев, которые сетовали на деревья, упавшие на проезжую часть. Однако информация об упавших деревьях подтвердилась лишь в одном из двух случаев. 

На ул. Демьяна Бедного действительно упало дерево, которое перегородило проезжую часть, но его быстро убрали с дороги.

Напомним, еще несколько дней назад шквалистый ветер «срубил» более 70 деревьев Петербурга. Основной урон пришелся на Колпинский, Петроградский и Приморский районы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ночь с 6 на 7 октября мосты Петербурга не были разведены из-за сильного ветра, в процедуру разводки мостов вмешался циклон Zydrune.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.