09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершился неформальный саммит СНГ

В Петербурге завершился неформальный саммит СНГ. Его провели в день рождения президента России Владимира Путина, 7 октября ему исполнилось 70 лет.

Саммит глав СНГ прошел в пятницу в Константиновском дворце. Владимир Путин провел несколько бесед с главами соседних государств, сейчас президент провожает гостей. Через неделю в Астане пройдет уже официальный саммит СНГ.

Как сообщили в Кремле, на саммите планировали обсуждать важные общеполитические вопросы. Главы стран СНГ поздравляли президента с днем рождения. Президент Беларуси Александр Лукашенко подарил Владимиру Путину сертификат на белорусский трактор.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что что могут обсуждать лидеры стран СНГ на дне рождения Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.