10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Соцсети обсуждают удачу петербурженки, выигравшей автомобиль в акции

Выиграла автомобиль и попала на телеэкраны. Петербурженка Елизавета выиграла автомобиль в акции, которую проводила торговая сеть, чем привлекла внимание интернет-пользователей.

Телеканал «Санкт-Петербург» нашел счастливицу и задал ей вопросы о случившемся. Выяснилось, что удача улыбнулась Елизавете, которая просто зашла за покупками в магазин «Пятерочка», а вышла оттуда уже обладателем автомобиля, сама того не подозревая.

Елизавета решила испытать удачу и поучаствовать в новой акции. Героиня зарегистрировала на специальном сайте три чека, и вскоре после регистрации ей поступило сообщение о выигрыше в акции, которую проводила торговая сеть.

С 5 сентября, как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», совершая в «Пятерочке» покупки на сумму от 200 рублей, можно было получить шанс выиграть один из пяти сотен призов. В их числе кофеварки и электросамокаты, а главным призом выступил новый автомобиль.

Елизавета поделилась, что сначала сомневалась в своем выигрыше, но позже с ней связались представители «Пятерочки», после чего она действительно поверила в свою удачу и поспешила поделиться радостью с супругом. Петербурженка призналась, что у нее водительских прав нет, но у мужа они имеются, поэтому такой подарок будет очень важен для их семьи.

Пользователи социальных сетей активно комментируют фортуну, которая улыбнулась Елизавете: «Вот бы всем так везло — впервые поучаствовал в акции, и сразу получил машину…».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.