19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Скорая увезла в больницу пострадавшую во время пожара на Караваевской

В Невском районе петербурженка пострадала во время пожара. На Караваевской улице огонь охватил 25 метров в двухкомнатной квартире.

На Караваевской улице, дом 39, корпус 2 при пожаре пострадала женщина. Спасатели локализовали огонь, который распространился на половину двухкомнатной квартиры. На месте происшествия работают 14 сотрудников МЧС на трех единицах техники.

 

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожарные передали пострадавшую скорой, ее увезли в больницу. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 17:49, огонь локализовали к 17:56.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве при сварке в доме прогремел взрыв, разрушены стены между квартирами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.