04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скорая увезла в больницу пострадавшую во время пожара на Караваевской

В Невском районе петербурженка пострадала во время пожара. На Караваевской улице огонь охватил 25 метров в двухкомнатной квартире.

На Караваевской улице, дом 39, корпус 2 при пожаре пострадала женщина. Спасатели локализовали огонь, который распространился на половину двухкомнатной квартиры. На месте происшествия работают 14 сотрудников МЧС на трех единицах техники.

 

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожарные передали пострадавшую скорой, ее увезли в больницу. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 17:49, огонь локализовали к 17:56.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве при сварке в доме прогремел взрыв, разрушены стены между квартирами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.