25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кто из глав стран пропустил саммит СНГ в день рождения Владимира Путина

В Петербург на неформальную встречу глав государств СНГ из приглашенных не прибыли только два президента. Саммит посетили семь лидеров соседних стран.

В Константиновский дворец 7 октября приехали главы Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана и премьер-министр Армении. В Петербург не смогли прилететь президент Кыргызстана Садыр Жапаров и лидер Молдовы Майя Санду.

Как сообщается на сайте Кремля, 7 октября президент России Владимир Путин празднует свой 70-летний юбилей. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подарил главе РФ пирамиду из дынь и фруктов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Лукашенко подарил Путину на юбилей сертификат на белорусский трактор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.