05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение по Крымскому мосту остановлено из-за горящей цистерны с топливом

Загоревшаяся цистерна с топливом остановила движение транспорта по Крымскому мосту.

Цистерна с топливом горит на одном из участков моста через Керченский пролив. Переправа закрыта как для автомобилей, так и для поездов, сообщает РИА Новости.

Как уточнил советник главы Крыма Олег Крючков, судоходные арки в результате ЧП остались целы. В причинах и последствиях произошедшего будут разбираться позднее. Сейчас экстренные службы заняты тушением пожара, на месте работают спасатели и сотрудники автодорожной службы, написал он в своем Telegram-канале.

Для автомобилей, которые встали перед Крымским мостом со стороны Керчи, организована стоянка с водой и туалетами.

Ранее Мойка78 сообщала, что скорая увезла в больницу пострадавшую во время пожара на Караваевской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.