20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Приора» залетела под грузовик на набережной Обводного канала

Минувшей ночью в центре Петербурга случилось ДТП с участием легковушки и грузовика.

Кадры с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». По сообщениям очевидцев, все произошло ночью на набережной Обводного канала. Дорогу не поделили черная «Лада Приора» и грузовик. Иномарка влетела в попутный грузовик на перекрестке.

Пока не понятно, кто виноват, но в результате легковой автомобиль сильно пострадал. Его передняя часть оказалась «всмятку».

В комментариях свидетели аварии пишут, что водитель «Приоры» выжил. О его состоянии и наличии других пострадавших не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что скорая увезла в больницу пострадавшую во время пожара на Караваевской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.