08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин поручил создать комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сформировал правительственную комиссию в связи с ЧС на Крымском мосту. Поручение создать такую комиссию сделал президент России Владимир Путин. 

Комиссию возглавит вице-премьер Марат Хуснуллин. Комиссия будет устанавливать причины происшествия на Крымском мосту и ликвидировать последствия.

На место происшествия, по поручению президента РФ Владимира Путина, направились глава Минтранса Виталий Савельев и глава МЧС Александр Куренков, сообщается в Telegram-канале правительства РФ. По факту взрыва возбуждено уголовное дело. На данный момент не уточняется, по какой статье.

Напомним, подрыв грузовика произошел сегодня утром. В связи с ЧП загорелся железнодорожный состав с топливом.

Ранее Мойка78 рассказала подробности произошедшего на Крымском мосту. Пожар на грузовом поезде был ликвидирован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.