28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец проник в депо и задержал трамваи на полчаса

Росгвардейцам в субботу утром пришлось выгонять агрессивного мужчину из трамвайного депо.

Житель Петербурга в состоянии сильного алкогольного опьянения пробрался в трамвайное депо на проспекте Стачек и начал дебоширить. Он обругал сотрудников нецензурной бранью, а после начал размахивать руками и ногами, мешая проезду трамваев. Из-за него трамваи задержались примерно на полчаса.

Один из вагоновожатых нажал тревожную кнопку в трамвае. К месту сразу прибыли росгвардейцы, которые скрутили мужчину и доставили его в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Об этом сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что вооруженный до зубов петербуржец стрелял по окнам соседки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.