04:36, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Подруга погибшей на Крымском мосту рассказала, зачем они ехали на остров

Подруга погибшей на Крымском мосту объяснила, зачем пара отправилась на остров. Петербурженка рассказала, что супруги снимали документальные фильмы и сериалы.

Семья из Петербурга ехала в Крым, чтобы снять продолжение фильма про царскую семью Романовых в Ливадийском дворце. Супруги одолжили у друга автомобиль и проезжали по Крымскому мосту, когда произошел взрыв.

Как сообщил 78.ru, супруги были аккредитованными и лицензированными гидами в Петербурге. Погибший работал специалистом по истории и архитектуре, а его жена — журналисткой и историком.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Личности двух погибших при взрыве на Крымском мосту установлены — это пара из Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ