13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подруга погибшей на Крымском мосту рассказала, зачем они ехали на остров

Подруга погибшей на Крымском мосту объяснила, зачем пара отправилась на остров. Петербурженка рассказала, что супруги снимали документальные фильмы и сериалы.

Семья из Петербурга ехала в Крым, чтобы снять продолжение фильма про царскую семью Романовых в Ливадийском дворце. Супруги одолжили у друга автомобиль и проезжали по Крымскому мосту, когда произошел взрыв.

Как сообщил 78.ru, супруги были аккредитованными и лицензированными гидами в Петербурге. Погибший работал специалистом по истории и архитектуре, а его жена — журналисткой и историком.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Личности двух погибших при взрыве на Крымском мосту установлены — это пара из Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.