24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Улицу Дыбенко» закрыли на вход из-за пассажира на путях

Станцию метро «Улица Дыбенко» закрыли на вход из-за ЧП. На пути упал пассажир.

Как сообщили в пресс-службе петербургской подземки, инцидент произошел в 08:29 10 октября. По какой причине пассажир оказался на путях, неизвестно. О его состоянии также не сообщается.

Из-за ЧП поезда следуют по 4 линии метро от «Спасской» до «Площади Александра Невского 2».

Ранее Мойка78 сообщала о погоне за нарушителем на проспекте Большевиков. Водитель не белой Kia не жалал останавливаться и полицейским пришлось стрелять по колесам. Удалось поймать удирающего водителя только в Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.