27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП на КАД вызвало транспортный коллапс в Мурино

Массовое ДТП парализовало движение на КАД и в Мурино. Бордовые пробки ждут тех, кто едет из области в Петербург.

По сообщениям очевидцев в социальных сетях, крупная авария произошла на внешнем кольце в районе Мурино. Дорогу не поделили шесть автомобилей, участниками аварии занято две полосы из четырех. Пробка растянулась уже на восемь километров.

Еще несколько ДТП произошло у муринской развязки и два — в тоннеле. В результате автомобилисты плотно стоят на Центральной улице и съездах на нее, Шоссе в Лаврики, Муринской дороге, Заречной улице, а также на улице Шувалова и Воронцовском бульваре. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты».

Ранее Мойка78 сообщала, что несколько экипажей полиции преследовали юного водителя в Кудрово, который удирал «как в последний раз».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.