27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко встретился с лидерами иностранных государств в Петербурге

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко по поручения президента РФ Владимира Путина встретил национальных лидеров, которые прибыли в Петербург.

Как сообщает Ivbg, 7 октября в Петербург прибыли лидеры Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Армении. Александр Дрозденко по поручению российского президента встретил их в Петербурге.

«Пожелал успешной работы в северной столице и продуктивной встречи с Владимиром Владимировичем», — рассказал Александр Дрозденко на своих страницах в соцсетях.

Отметим, что 7 октября в Петербурге проходил неформальный саммит лидеров стран СНГ. Встречи проходили в Константиновском дворце.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.