01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, что будет, если Украина продолжит пытаться совершать теракты

Президент России Владимир Путин пригрозил Украине жестким ответом, если та продолжит попытки совершения терактов в РФ.

Об этом глава государства заявил на совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ. Прямую трансляцию ведет телеканал «Россия-24».

Путин сообщил, что утром 10 октября Россия нанесла удары по главным украинским объектам энергетики, военного управления и связи. Он уточнил, что предложение ударить по Украине высокоточным оружием принадлежало Минобороны.

Он подчеркнул, что Украина в случае продолжения попыток проведения в России терактов столкнется с жесткими ответами от Москвы. По словам российского лидера, по масштабам ответные меры будут сопоставимы с уровнем угроз, создаваемых России.

Ранее Мойка78 сообщала, что Украина пыталась подорвать газопровод «Турецкий поток», заявил Путин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.