18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе на свадьбе в Петербурге

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе на свадьбе в Петербурге. В результате инцидента погиб один человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу, близкие пострадавшего вызвали ему такси до больницы, однако он умер в машине. Подозреваемого в стрельбе удалось задержать через несколько часов по «горячим следам».

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», добавили в пресс-службе.

Ранее Мойка78 сообщала, что 8 октября во время празднования свадьбы в ресторане «Европа» на Витебском проспекте произошла перепалка. Во время выяснения отношений 31-летний подозреваемый достал пистолет и выстрелил в 26-летнего оппонента не менее пяти раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.