03:51, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Хавбек «Зенита» Сутормин может уйти в ЦСКА из-за нехватки игрового времени

Российский полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Алексей Сутормин недоволен малым количеством игрового времени и может перебраться в московский ЦСКА.

Как сообщает портал Metaratings, пока столичный клуб не делал предложений по 28-летнему футболисту, однако следит за ситуацией.

Напомним, о недовольстве спортсмена количеством игрового времени в «Зените» заявлял его агент. В этом году интерес к игроку проявляло «Динамо», но в апреле он продлил контракт с «Зенитом» до 2025 года.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Сутормин выходил на поле в семи матчах, не отметившись результативными действиями.

Ранее Мойка78 сообщала, что агент Клаудиньо и Малкома опроверг планы футболистов играть за сборную России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ