30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хавбек «Зенита» Сутормин может уйти в ЦСКА из-за нехватки игрового времени

Российский полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Алексей Сутормин недоволен малым количеством игрового времени и может перебраться в московский ЦСКА.

Как сообщает портал Metaratings, пока столичный клуб не делал предложений по 28-летнему футболисту, однако следит за ситуацией.

Напомним, о недовольстве спортсмена количеством игрового времени в «Зените» заявлял его агент. В этом году интерес к игроку проявляло «Динамо», но в апреле он продлил контракт с «Зенитом» до 2025 года.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Сутормин выходил на поле в семи матчах, не отметившись результативными действиями.

Ранее Мойка78 сообщала, что агент Клаудиньо и Малкома опроверг планы футболистов играть за сборную России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.