13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов перевел главу комитета госзакупок Жемякина в администрацию Московского района

Главу комитета по государственному заказу Петербурга Александра Жемякина теперь будет работать в администрации Московского района. Его перевел губернатор Александр Беглов.

Как сообщили в администрации Петерубрга, Александр Жемякин назначен на должность заместителя главы администрации Московского района. На новую работу он переходит с 11 октября. Такое распоряжение подписал Беглов.

Временно исполнять обязанности главы комитета по госзаказу будет Денис Толстых, который был заместителем Жемякина.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Мариинский дворец привезли бюджет Петербурга весом 103 Гб. Цифровой носитель с доходами и расходами города привезли из Смольного в Законодательное собрание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.