26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов перевел главу комитета госзакупок Жемякина в администрацию Московского района

Главу комитета по государственному заказу Петербурга Александра Жемякина теперь будет работать в администрации Московского района. Его перевел губернатор Александр Беглов.

Как сообщили в администрации Петерубрга, Александр Жемякин назначен на должность заместителя главы администрации Московского района. На новую работу он переходит с 11 октября. Такое распоряжение подписал Беглов.

Временно исполнять обязанности главы комитета по госзаказу будет Денис Толстых, который был заместителем Жемякина.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Мариинский дворец привезли бюджет Петербурга весом 103 Гб. Цифровой носитель с доходами и расходами города привезли из Смольного в Законодательное собрание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.