Началось строительство второго по счету детского сада в жилом комплексе «Панорама парк Сосновка» от Setl Group в Выборгском районе.

Новый трехэтажный детский сад на 260 мест планируется открыть в декабре 2023 года. Он рассчитан на группы всех возрастов – от ясельных до подготовительных. Садик станет уже вторым в жилом комплексе высокого комфорт-класса «Панорама парк Сосновка». Строительство первого сада, который сможет принять 250 малышей, началось ранее, и его планируется сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2023 года.

В отделке фасадов застройщик проекта – Setl Group – планирует использовать яркие оттенки: белый и желтый с контрастными элементами серого цвета.

Для малышей и детей постарше предусмотрены индивидуальные входы, а внутри здания – отдельные помещения для проведения занятий. Также в здании дошкольного учреждения предусмотрен общий блок, куда войдут игровые и кружковые помещения, музыкальный и спортивный залы, бассейн и медицинский пункт.

 В Setl Group сообщают, что проектом предусмотрено озеленение до 60% территории – это будут газоны, кустарники и деревья, а также малые архитектурные формы. Также на территории садика будет оборудовано две физкультурные площадки и отдельные игровые зоны для групп каждого возраста

Эксклюзивным брокером проекта «Панорама парк Сосновка» выступает «Петербургская Недвижимость».

Реклама, LjN8KG4iu

ООО «Сэтл Групп», Setl Group

https://www.setlgroup.ru/