17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура выясняет обстоятельства ДТП с туристическим автобусом на трассе «Нарва»

Прокуратура Ленинградской области начала проверку после смертельного ДТП на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе.

На месте аварии вблизи деревни Гурлево работает Кингисеппский городской прокурор Андрей Стрельников. Он координирует работу правоохранителей. В ходе проверки будут установлены причины и условия, при которых произошло ДТП.

«Ход и результаты проверки проводимой следственными органами поставлены на контроль городской прокуратуры»,
— сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала, что лобовое столкновение туристического автобуса LuxExpress с грузовиком произошло около 13:20 на 106 километре трассы «Нарва».  В результате ДТП  один человек погиб, 14 пострадали.  Пострадавших эвакуировали на вертолетах санавиации.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.