23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шесть бытовок сгорели минувшей ночью на Камышовой

В Приморском районе Петербурга минувшей ночью произошел пожар. Спасатели полтора часа тушили  металлические строения.

Огонь охватил бытовки в 04:08 11 октября. Спасатели выдвинулись по адресу Камышовая улица, 30. На место было обнаружено, что горят шесть бытовок 3х6 метров каждая.

Удалось потушить пожара в 05:30 силами 14 человек и 3 единиц техники. В результате возгорания пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Красногвардейском районе Петербурга. Спасатели поздним вечером выезжали на тушение бани. К тушению возгорания в историческом районе Ржевка были привлечены 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.