07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустят в продажу лимитированный тираж «Подорожника», посвященный юбилею фильма «Брат»

Петербургский метрополитен выпустит лимитированный тираж «Подорожника», посвященный 25-летию фильма «Брат».

В пресс-службе городской подземки рассказали, что в продажу «Подорожники» поступят 13 октября. Купить его можно будет на 17 станциях: «Проспект Ветеранов», «Ленинский проспект», «Площадь Восстания», «Чернышевская», «Девяткино», «Купчино», «Технологический институт», «Невский проспект», «Гостиный двор», «Петроградская», «Проспект Просвещения», «Владимирская», «Приморская», «Площадь Александра Невского-1», «Улица Дыбенко», «Адмиралтейская» и «Комендантский проспект».

Тираж будет ограничен. Сколько именно «Подорожников» выпустят в продажу, неизвестно. 

Ранее Мойка78 сообщала о комиксе о Даниле Багрове к 25-летию фильма «Брат». Его презентация прошла сразу в трех городах – Петербурге, Москве и Екатеринбурге. В издании 167 страниц, на которые содержится авторский взгляд на отдельных персонажей культовой картины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.