30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский СКА одержал седьмую победу, обыграв минский «Динамо» со счетом 3:2

Петербургский СКА обыграл минский «Динамо» со счетом 3:2. Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в «Ледовом дворце» 11 октября.

Среди СКА отличились Александр Волков (6), Игорь Ожиганов (43) и Василий Глотов в овертайме. Заброшенными шайбами в составе «Динамо» проявили себя Павел Варфоломеев (8) и Джон Гилмор.

СКА одержал седьмую победу подряд. Следующий свой матч петербуржцы 13 октября сыграют с «Локомотивом» в Ярославле. Минский «Динамо» в тот же день проведет игру в Москве с «Спартаком».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургский СКА в последний момент вырвал победу у команды «Витязь» в матче КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.