10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петергофе после благоустройства открыли сквер военных железнодорожников

В Петергофе 11 октября после благоустройства открыли сквер военных железнодорожников. В нем установили стилизованный паровоз с эмблемой железнодорожных войск.

В Петродворцовом районе Петербурга благоустроили сквер, на месте которого в годы ВОВ проходила передовая линия обороны «Ораниенбаумского плацдарма». В наши дни на территории находится Военный институт железнодорожных войск и военных сообщений.

Как сообщили в пресс-службе законодательного собрания города, в сквере создали пешеходные дорожки, построили детскую площадку и организовали доступ маломобильных групп населения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Суворовском открыли Сквер финансистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.