29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более 3,7 тысяч мальков сига выпустили в Финский залив

В Финский залив выпустили более 3,7 тысяч мальков сига. Мероприятие проводилось для того, чтобы  сохранить и восстановить водное биоразнообразие.

Мальков сига вырастили в деревне Гаврильцево в Псковской области. Они находились в специальных прудах и питались естественными кормами для того, чтобы они могли лучше прижиться в новых условиях. Мальков выпустили около судопропускного сооружения С-2 КЗС.

Как сообщили 11 октября в официальном Telegram-канале дирекции комплекса защитных сооружений, регулярные выпуски мальков улучшают состояние Невской губы и Финского залива.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что два петербургских рыбака украли у Невы 23 судака и попали под суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.