11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Свинцовые тучи спрятали шпиль телебашни на Петроградке

В Петербурге небо спустилось ближе к земле. Шпиль телебашни на Петроградской стороне скрылся в пелене плотных облаков.

Петербургская телебашня оказалась скрыта от глаз местных жителей из-за низкой облачности, которая накрыла город утром в среду. Фотографиями атмосферного явления поделился корреспондент Мойки78.

О плотных облаках на небе говорится в прогнозе синоптиков. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», вместе с тучами в городе ожидаются кратковременные дожди. Днем воздух прогреется до +9…+11 градусов, а ветер будет умеренным. Атмосферное давление продолжит расти и будет выше нормы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково задержали и отменили девять самолетов, Путин шестой день в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.