06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

КамАЗ встал поперек Новосаратовской и Октябрьской набережной, объезд по обочине

Авария с участием КамАЗа произошла в Петербурге. Грузовик встал поперек пересечения Новосаратовской и Октябрьской набережной.

По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, полностью перекрыта полоса в сторону КАД, автомобили объезжают аварию по обочине.

Судя по опубликованным снимкам в паблике, КамАЗ врезался в грузовик поменьше. При каких обстоятельствах это произошло, не уточняется.   

Согласно данным «Яндекса», пробки на данном участке не наблюдается. Сама авария произошла около 13:30.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение иномарки на Ковалевской улице. Горящий багажник Renault Sandero тушили силами 10 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.