03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин хочет превратить Турцию в газовый хаб для Европы

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия могла бы переместить поставки газа с «Северных потоков» в регион Черного моря.

Об этом Путин сообщил на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя», трансляцию которого вел телеканал «Россия 24».

По словам политика, Россия может реализовать утраченный объем газового транзита по «Северным потокам» за счет других газопроводов. Он отметил, что было бы экономически целесообразно переместить поставки природного газа в регион Черного моря.

Путин считает, что основные маршруты поставок должны проходить через Турцию, в которой нужно создать крупнейший газовый хаб для Европы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин назвал международным терроризмом диверсии на «Северных потоках».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.