29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил Бориса Ротенберга орденом за популяризацию спорта

Вице-президент Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России» Борис Ротенберг награжден орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени». Награду он получит за развитие физической культуры и популяризацию отечественного спорта.

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, документ опубликован на портале правовой информации.

Отметим, что Борис Ротенберг является братом Аркадия Ротенберга, который владеет компанией «Строймагазинмонтаж». Предприятие в соответствии с распоряжением правительства от 30 января 2015 года определено генподрядчиком работ по строительству Крымского моста.

В его строительстве были задействованы почти 220 российских компаний, более 30 мостоотрядов, свыше 10 тыс. рабочих и более 1,5 тыс. инженерно-технических специалистов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кремле рассказали о графике Владимира Путина на ближайшие дни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.