10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Школьной мужчина погиб во время пожара, второго пострадавшего скорая увезла в больницу

В Приморском районе Петербурга во время пожара погиб местный житель. Скорая помощь увезла в больницу еще одного мужчину.

На Школьной улице в доме 17 в четверг вечером произошел пожар. Огонь целиком охватил двухкомнатную квартиру площадью 50 квадратных метров. В результате происшествия, одного мужчину госпитализировали, еще один погиб. 

 


Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, на месте происшествия работают 17 пожарных на четырех единицах техники. Они получили сообщение о возгорании в 22:54, пожар локализовали в 23:32.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургские пожарные тушили вторую за вечер «Тойоту».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.