22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Школьной мужчина погиб во время пожара, второго пострадавшего скорая увезла в больницу

В Приморском районе Петербурга во время пожара погиб местный житель. Скорая помощь увезла в больницу еще одного мужчину.

На Школьной улице в доме 17 в четверг вечером произошел пожар. Огонь целиком охватил двухкомнатную квартиру площадью 50 квадратных метров. В результате происшествия, одного мужчину госпитализировали, еще один погиб. 

 


Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, на месте происшествия работают 17 пожарных на четырех единицах техники. Они получили сообщение о возгорании в 22:54, пожар локализовали в 23:32.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургские пожарные тушили вторую за вечер «Тойоту».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.