28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Билетных мошенников оставили без сайта-двойника Александринского театра

В Петербурге по требованию прокуратуры заблокировали поддельный сайт Александринского театра. Там продавались несуществующие билеты.

Как сообщили в прокуратуре Петербурга, Александринский театр продает билеты через билетные кассы и на своем официальном сайте. Некоторое время назад сотрудники театра нашли в интернете сайт-двойник своего культурного учреждения.

Создатели поддельного сайта продавали там «официальные» билеты в Александринский театр по завышенным ценам.

Прокуратура решила этот вопрос через суд. Информацию на сайте признали запрещенной к распространению в РФ. Блокировкой сайта займется Роскомнадзор.

Ранее Мойка78 сообщала, что лжесотрудник банка выманил у 85-летней пенсионерки в Петербурге 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.