20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Премьеру фильма «Дюна 2» повторно перенесли

Премьеру фильма «Дюна 2» вновь перенесли. Новой датой названо 3 ноября 2023 года. По данным СМИ, перенос может быть связан с тем, что прокат начнется сначала в кинотеатрах, а позднее на стриминговых платформах. Первая часть была показана на большом экране и вышла в интернете одновременно из-за пандемии.

До этого стало известно, что сиквел должен был выйти 17 ноября 2023 года.

Во второй части к своим ролям вернутся такие актеры как Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Зендея и другие. Съемки фильма пройдут в Будапеште, Абу-Даби, а также на локациях В Иордании и Италии.

Первая часть фильма была представлена 3 сентября 2021 года. В мировом прокате она собрала более 401 млн долларов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Леонардо Ди Каприо могут вызвать на съемки фильма «Игра в кальмара». Сам актер не раз говорил, что является поклонником картины и мог бы присоединиться к работе на ней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.