24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Зеленогорска к «Чёрной речке» теперь можно уехать с первым криком петуха

В Петербурге, начиная с 13 октября, усилили автобусный маршрут №211, протянувшийся от Зеленогорска через Сестрорецк до станции «Черная речка». Теперь доехать до города можно будет с криком первого петуха.

Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, первый рейс от Зеленогорска отправляется на час раньше – в 04:55 утра, а интервалы движения в часы-пик уменьшены до 11-13 минут.

Маршруты-экспресс №211Э будут переведены на работу по расписанию. Ознакомиться с ним можно на сайте «Организатора перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала, что субботу в Петербурге могут признать официальным выходным. Это значит, что теперь в этот день нельзя будет шуметь. На сегодня в городе официальный выходной лишь воскресенье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.