20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Команда очень крепкая»: Семак рассказал о подготовке «Зенита» к матчу с «Пари НН»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче 13 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграет в гостях с нижегородским «Пари НН». По словам главного тренера «сине-бело-голубых» Сергея Семака, соперник может попытаться удивить агрессивной игрой.

Семак выразил мнение, что соперник показывает неплохую игру в домашних матчах. В том числе и по этой причине чемпионы России готовятся к предстоящей игре основательно.

Как отметил футболист «Зенита» Родригао, команда готовится и собирается «выполнить все поставленные задачи и обязательно привезти победу домой», передает телеканал «Санкт-Петербург».

Напомним, матч «Пари НН» — «Зенит» состоится 16 октября в Нижнем Новгороде. По итогам первых 12 туров петербургский клуб лидирует в РПЛ с 30 очками. «Пари НН» идет на 10 месте с 13 баллами в активе.

Ранее Мойка78 сообщала, что судьей матча «Пари НН» — «Зенит» в 13 туре РПЛ назначен Артем Чистяков, при нем у петербуржцев одна победа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.