15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка нашла своего квартиросъемщика мертвым в луже крови на Петроградке

Одинокий пенсионер найден мертвым в съемной квартире на Петроградской стороне. На труп наткнулась хозяйка жилища.

Как стало известно Мойке78, петербурженка сообщила в полицию о мертвом квартиросъемщике вечером в четверг. Труп лежал в квартире в Вяземском переулке, 6. Чтобы попасть туда, пришлось вскрывать дверь, поскольку она была закрыта изнутри. Скончавшийся лежал в луже крови на полу без одежды, а вокруг были раскиданы вещи.

Прибывшая следственно-оперативная группа заметила на теле и голове 56-летнего пенсионера гематомы и ссадины. Правоохранителям рассказали, что мужчина жил один и злоупотреблял алкоголем.

Судмедэксперты устанавливают причину смерти пенсионера. Проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы устроили браконьерскую охоту за гусями в черте города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.