Премия «Город действия» от Мойки78 переходит на новый этап. Мы определили 35 номинантов среди городских героев: активистов, волонтеров, эко и зоозащитников.

Уже можно сказать, что премия «Город действия» претендует на звание самой масштабной за свою историю. Например, в прошлом году номинантами были только 30 проектов.

Заслуженные награды получат в следующих номинациях: «Волонтерское движение», «Социальный Петербург», «Зоозащитное движение», «Экологическое движение» и «Мой квартал». Отметим, что в некоторых номинациях мы наградим только индивидуальных участников, а в некоторых — целые команды активистов.

А пока мы формируем пул жюри, горожане со следующей недели смогут проголосовать за понравившиеся проекты «ВКонтакте». Победителей этого голосования мы наградим отдельными призами. Поэтому не забывайте следить за обновлениями, чтобы внести свой вклад в развитие Петербурга.

Имена всех героев Петербурга и Ленобласти мы узнаем 27 октября. За победу в премии «Город действия» поборется рекордное число волонтёров и активистов.

Спонсором премии выступает бренд мужской косметики REBEL. Партнеры премии Автошкола «Светофор», Dostaевский, Большой Санкт-Петербургский Государственный Цирк.