Ясновидящая Ванга предсказала сложные времена России и остальному миру осенью 2022 года. Она считала, что худа не избежать славянским народам.

Ванга видела, что Россия будет иметь расхождения с другими странами в политических вопросах. При этом в 2023 году славянские страны могут воссоединиться. Однако каждый должен пойти на компромисс, иначе ничего не получится.

Взявшись за руки, они пойдут дальше, говорится в открытых источниках. О ком именно идет речь, Ванга не уточняла. Также не могут сойтись во мнении толкователи видений слепой.

Согласно предсказанию, ничто не остановит Россию. Все сметет она на своем пути, ибо слишком много принесла в жертву. Страна встанет с колен, сообщает портал Om1.ru.

Видела Ванга и то, что НАТО долго не просуществует. Она уверяла, что альянс разрушится, а Россия будет процветать. Но эти два события не взаимосвязаны.

Страшной датой Ванга называла 22.12.2022. Именно в этот день «шести двоек» должно произойти страшное. Это и природные катастрофы и политические. Виной всему станет алчность некоторых правителей.

Также в этот день человечество узнает о страшной болезни. Она придет из Сибири, где спала много веков. Осенью же она пробудится из-за изменения климата. Хворь будет страшнее ковида и люди не будут знать, что больны. Вирус начнет косить и молодых и старых.