05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Хуснуллин сообщил, что грузовики на Крымский мост будут пускать только после досмотра

Грузовой транспорт сможет проехать по Крымскому мосту только после процедуры тщательного досмотра, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин.

Хуснуллин отметил в беседе с журналистами, что с технической стороны Крымский мост уже готов пропускать транспорт по двум полосам, осталось только решить все вопросы с досмотром.

Все-таки мы недосмотренные машины пускать на мост не будем. Поэтому пустые грузовые машины, автобусы, что очень важно, они поедут в обычном режиме,
— заявил вице-премьер.

Машины с грузом либо будут полностью досматривать, либо отправлять через Керченский пролив на пароме.

Ранее Мойка78 сообщала, что Хуснуллин заявил, что 15 октября запустят движение грузовиков на Крымском мосту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.