05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дмитрий Медведев приехал в Петербург проверять производство беспилотников

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев посетил петербургский завод ООО «Специальный технологический центр». Он провел контрольную проверку поставок беспилотников «Орлан».

Дмитрий Медведев заявил, что России ещё предстоит наладить крупномасштабный выпуск беспелотников различных типов. Он отметил, что они доказали свою эффективность в современных конфликтах.

Как Медведев сообщил в своем телеграм-канале, проверка осуществлялась в рамках ГОЗ с участием федеральных органов исполнительной власти и правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Дубне начнут производить палубные беспилотники для Минобороны России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.