30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Субботним утром в Петербурге без пробок, заторы ожидаются в обед

Пробки в 1 балл на дорогах Петербурга зафиксированы утром в субботу. Небольшие заторы заметны в центре города, на Петроградке и Васильевском острове.

Согласно данным сервиса «Яндекс Пробки», небольшие автомобильные пробки в настоящий момент есть на Садовой улице, Лиговском проспекте, Большом проспекте Петроградской стороны, Большой Пушкарской улице и Чкаловском проспекте.

Водители толкаются на повороте с Каменноостровского проспекта на улицу Льва Толстого, а также на улице Чапаева при повороте на Гренадерский мост.

Крупный затор в настоящий момент на площади Восстания у Московского вокзала.

По прогнозам сервиса, уже к 14:00 пробки в городе увеличатся до 4 баллов.

Ранее Мойка78 сообщала, что четыре ДТП сковали Народную, пробка растянулась на 5 километров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.