12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели тушили дом в центре Петербурга, где жил Кутузов

Пожар произошел в доме №30А по набережной Кутузова в Центральном районе Петербурга. Пламя удалось быстро потушить.

Как сообщили 15 октября в городском главке МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 08:02. Пожар разгорелся на лестничной клетке на площади двух квадратных метров.

Огонь удалось потушить в 08:14. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Отметим, что в доме 1768 года постройки, где произошел пожар, на протяжении 14 лет жил фельдмаршал Михаил Кутузов.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели залили водой охваченные ночным пожаром хозпостройки под Волосово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.